Link

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

57 страниц V  « < 55 56 57  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гон Бойных и Летных Голубей, Советы для начинающих, а так же предложение Голубеводам.
Ahally
сообщение 20.3.2014, 7:08
Сообщение #1121

Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан
Статус: Offline

Привет Андрею   от меня как приедеть. Бох помощ жал что не могу помоч с уборкой   было б весело        .

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 26.3.2014, 18:08
Сообщение #1122

Вставить ник
Цитата
Из: UK

Здров здесь, литим почти каждии день ,старикии как то линивей стали на долго не идут и игра слабая,литят/брадять около часа час с палавиной...но и есть постаянние(с этими и марочятся будем) и игпа ест всегда и ахота лёта но как можно было угадать ,,цплахие радительи'
И маладняк красиво играть начяли зимние,и одна самка есть 2 года жду и литит от и до!! Но игри нету...
Линя этих что самка была с Ширазской смесю,эти очень интересно литят без даже хишников класное зрелище посматреть.. они как этот криля болшие ну длинние как у ласточки и хваста...как столб должни делать как будто разгон набирают скорост и играют ' красиво виглядеть
один ест с ихней линии этот столб игра 1-3 после чего хочет опять играть и вниз падает отпадая от стайи и патом такую скорость набирает и на верх к стае ,как уже достиг опять столб и )) маладой ещо нармално не играет уже последние на хвост падает и давай ' опять висату набирать...

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 26.3.2014, 18:15
Сообщение #1123

Вставить ник
Цитата

А сапсаниша сидит на яйцах а самец адин не может поймать голубей вот и не марочится с голубями мойими ...скучаю по нему 2 нидельи..ну да приходеть бодрость праверять и уходет без ничиго..
А вот циплята растут через месяц новие пилоти будут 12 голов большие надежди с этими,умно будем литать и васпитать этих....

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 26.3.2014, 18:45
Сообщение #1124

Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО

Арман привет у меня конечно не летят час полтора но с каждым днем все лучше и лучше.Так же как и у вас ястреба нет.Сапсан еще не прилетел.Погода весна.Лепота.Сегодня появились первые птенцы.И тоже на них надежда.Все прошлогодние их братья летят отменно.Но почему то все самцы.

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 26.3.2014, 20:36
Сообщение #1125

Вставить ник
Цитата

Василии приятель привет!! Но и к лудшему что все самци,затруднения не будут и небудут бистро спараватся и гнёздится..
мой тоже прежние уже ,10 рас думаю каго паднять скем и тадгале желейу патерять откритих притом все в залоге уже(залог времени тичот с ними)... но очень хароших засадил (племянних) дам крило на лето...!

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 30.3.2014, 12:28
Сообщение #1126

Вставить ник
Цитата

Здрастье ..вчера был дома очень поздно ,всё мечтал как будем литать как с работи вазрашался ...литать так литать начял гонять ещо 40 светавова дня было...подняль всех ...и ночю начал спускать класно поднялись литали даже те что не литять так сильно тоги самка старая ..а патом с лампушкой напайил накармил и бабай циплята растут ..буду своткать ставит уже...))3 постарше немножко астальние крохатние ещо!
2 шейки палучил класних от радителей бомба!! Ах так будем литать 3 савсем белих адно рижую мраморную 1 мор астальние ещо в яйцах!!

+Цитировать сообщение

57 страниц V  « < 55 56 57
Ответить в данную темуНачать новую тему