Link

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КАК ДОБИТЬСЯ ХОРОШИХ ЛЕТНИХ РЕЗУЛЬТАТОВ,В ТЕЧЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ПОКОЛЕНИЙ?, будем обсуждат кто как думает,как стандарт повисить опять
freedombear
сообщение 18.10.2013, 16:51
Сообщение #61

Вставить ник
Цитата
Из: UK
Статус: Offline

И по активнее пожалуйсто,вед ми все можем принести пользу!! Даже 5 -и летнии парень..
Знак Гении не втом что он уже гатовую вещ находет саздаёт а в том чо везде он может видеть Гении(и то и раждается в обшении)..
а ми многие уже Гении нашего дела !! ну да много скромничим и тд .

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 18.10.2013, 17:01
Сообщение #62

Вставить ник
Цитата

Это я думаю паможет' на верху перечисленное( на другом странице) пока не вийдут Джи- Пи -Эс навигационние передатчики и не будут даступни чтоб мы покупали... !
Я обезательно купил бы...но очень дараги щясь и большие...будем ждать пока...

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 18.10.2013, 20:45
Сообщение #63

Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО

Арман привет. За чипами конечно будущее.Но наверно еще не скоро.
Я считаю так.Конечно в небе у голубя всякие ситуации бывают.Но если взглянуть на Мать природу то  она не оставляет  шансов выжить живым организмам которые не умеют приспосабливаться к окружающей среде.
Я замечал по своим голубям если кому то удавалось уйти от ястреба каким то приемом или виражом то и дети от этого голубя при анологичной ситуации поведут себя так же .Отсюда вывод-ГОНЯТЬ голубей надо постоянно.Конечно не усугублять когда в небе сапсан баражирует и под него специально гнать.А с чувством с толком с расстановкой.И тогда все инстинкты которые заложены в голубе выйдут наружу.Ну а если кого то и поймает сокол  ну что делать значит что то у  голубя не сработало или хозяин что то не так делал.

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 18.10.2013, 22:17
Сообщение #64

Вставить ник
Цитата

Привет приятел ну да так и есть я стабой сагласен Василий..
астаётся только набратся терпеним и терпеливо гонять
Вот например я сегодня гонял на 15% знаеш почему ,мне сказали что один очень пичально закончит и я буду в гневе...марки и тд даже были (жена видет во сне)
гонял самих шустрих без(почти боя' есле надо)
Вот пришли сапсани снизу хатели пугнуть поднять голубей а там атчитиватся на верху облаков(безабразние облака везде)..
Не палучилос гоняли туда суда ,голуби так класно гибко се вили..
прадолжем наш Тип не прападёт!!!
Есть птица помоему чёрнии дрозд иле салавей такой тонкии глухой свист отдаёт очень очень високую чистату для этого тоже уха сазрел уже ,точна даёт знать есле сапсани рядом..иногда только надо хлопнуть иле свистнуть громко и голуби уже в трансе ))

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 18.10.2013, 23:02
Сообщение #65

Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО

У меня очень сильно стрекочут сороки.Сразу понятно что где то недалеко шарит тетеревятник.А уж если вороны кричат несколько штук и сидят вместе с галками на дереве в куче и как то нервно перелетают с ветки на ветку то ястреб кого то поймал.А так если ястреб идет прилично в небе то пара ворон поднимаются к нему с карканьем и не дают кружить и выбарать жертву.Но тетеревятник умный очень поднимается в точку идет облаками и выруливает с другой стороны.
Если сороки сильно стрекочут голубей гонять бесполезно.Выше крыши не поднимутся. А сапсан на сколько я знаю у нас улетает осенью и до весны его нет.Хотя как сказать.Прошлой зимий какой то чернокрылый и загнутокрылый взял голубя.

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 19.1.2014, 18:18
Сообщение #66

Вставить ник
Цитата

Это линя семейка маего Ракети две братя ,сегодня поднял и с перва а патом всю талпу ' зрослих тк рано был ещо и ожидал сапсанок ясная пагода и тогдале...
Эти вот с верху так как уже видеш точки маленькие оттуда обойих гоняли очередно да дома ,до криши мойей нечего,,чорнинкого болше дасталос перя засипал немножко,жолтинкии что с зади нечего не имел ( близко в роде контакта)

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 10.2.2014, 21:30
Сообщение #67

Вставить ник
Цитата

Здесь нимношко поабшатся..тоесть написать мне
есле талпа литит голубей не важно на каком висате ...и сапсани балобани иле ястриби всякие заходят внуторь толпи' ну тоесть даходит до этой степеньи что уже с голубями внутри толпи. Значит что то не то с голубями вашими!!(иле мойими' да каго они не принадлежали).надо гонять гонять гонять пока такие будут снимаца из праграми естесвинним путём..
И глаз улушется и все хахлатие само сабой (почти ) уберутся и лодрьи и те что не в кантролье лёта сваего,иле можеть раслабится сильно атвликаясь чем то..
думаю двойим голубям даже не допустимо когда вместе литят и 4 глаза там и что то придёт и поймает их в расплох.. а одиночним можно пускать..ведь они устают иле с тактикой ястрибов соколов после очень долгой гонки '' как они уже удрали другой с зади может потехоньку прилижатся бистро и паямать вот это и их фонд (пусть кушают) чо поделаеш ведь может клудшему ато с ранами и тогдале приходят желейем не гоняйем а они в глубокии забой..а это я не дапускаю .. ну прадалжаем...

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 30.3.2014, 18:30
Сообщение #68

Вставить ник
Цитата

Здрастье здесь,я статии изучал здесь(Англиские архиви) пра аэродинамику птиц и про скорость и ловкость в палёте...много чего задуматся но виводи паралели тинул вот так..
кароче со сравнению масси птици сколько "размах полнии " даёт птице тоесть ,болше криля менше маса побистрее голуб может касить..но есть и другая старана это физика на сколько теласдажнение атпускает голубю держать эту скорость..тоесть силние лётние фарсажи (имею в виду сильние ривоки) многие види птиц могут делать но вот держать это нада ещо и стамина и сердце чтоб потдержать скорость против скажем физики(слова забил)..
Значит крупние криля хараши дла скоростя!!
Негде некак не нашёл что например голуб не может литать на том скоростье чем сокол Сапсан...ну видна у них ещо механизм перед сталкнавением чего бы они не дабивались,и у них на клюве дихалки па другому работают на очень балших скарастях (закриваются даже иногда)
Но' голуб тоже сильнии очень птица и уних развета дихалка и тдл одинакова' асобенно у наших висакалётов!! Ведь на верху кисларода мало,вед они тисячилетями были развернути к висотам челавеком..! Я лично некогда не видел после даже самих сурових атак у голубя краватичении было на клюве тоесть в насу(ну в дихательном апаратье)
Полнии размах глубокии _это имель в виду на 1 рас глубокова размаха сколько голуб может здвинуть воздуха и скачить сквозь ..вот этим и ришают скорость птиц...Но многа чего ещо есть здесь,на сколько силён голуб...?(хатя ми знаем что уже 3-4 месяца дастаточна сильно они) не говарю уже про тех что много лет и зим пражили у нас и суперсалдати уже... есть ещо опирение качества пёр,перхать,гибкость и густость( имейу в виду' как харашо друг на друга держатся...)
Так вот есть чарти ну тоесть список самих бистрих летунов мира обратите внимание пожалусто ...даст задумотся!
Шясь есть ещо как акуратно монивруют,список тоже ест птиц,покарнимере лудших 10-20 вид птиц абратите внимание!
но по мне ' те что больше всех литят у них манюыорность лудше, и есть ещо групавая абарона(ну камуникация,ну нада брать аткудо та ' да имфармацию, чтоб дать напарником)
Вот и устройства глаз и важность и на челюсте на сколько удобнее положани они ГЛАЗА!!
Но опять есле список птиц лудших монюврних посматреь узкие длинние криля в приаритеть!! Как например у этих чёрная такая ласточка !! Кстати они в лудшем 10-ке по манюворностьи!!
и ещо иле очень круглинкие криля и активним хвастом( в этом случай можно дагадатся они монёврни в тесних местах,в лесах и тд)
но вед небо наш лимить...
Ну вот нам и скорость нужень а для этого где середина харошая..?
Так вот, хатя криля уские длинние как уже приходят к телу иле скажем ,как крило уже наченается самие первие втаричние главние перя ' это их динамичность ловкость в палёте! Хотя крило бальшой и тдл. Но так где паказивал чем маленькие перя тем лудше...сматрю на мойих голубей и что ....Бинго самие акробатичние литуни это место 3-5-7 перя маленькие..!
Ну да глаз канечно должень быть и ум! Перейду к этому ещо..
2 Так вот птенци есть раждаются и 2-3 месяца даже больше как дибили тупаватие ...но другой старани магу сказать спакойние очень!!
2-3 раза испитали чо та не то в течении много времени становятся экспортами(В ТЕЧЕНИИ ДОЛГОВА ВРЕМЕНИ)(с этими рашчитаю шаги итд. притом есле знаю игра будет по душе мне)
а есть раджаются и через 2 месяца всё гатово очень пугливие этих можно спакойно гонять с зрослими(но не отдельно их ' таких вместе !! Прападут убют себе!!)
скорость у них ок пугливие всё харашо шанса бырут как остальние,к стайе будут держатся виживут...!!
Но сриди них есть тонкость наблюдаю есть что могут пойти " транс" в шок..такие видно и в голубятне дают о себе знать галасами и тдл. очень пугливие и как руками к ним они "вууу-вуу-вуу" галасами стараются избигать апасность!!
Щясь какая разница как ваздержатся экстрим что вебирать,и что вабше это значит????
У них как у других живих сушеств на нашем планете(многих) как паника идёт это тривогу делают арганизм много адреналина накачивает в тело они становятся супер сильние злие чувствительние,а тех у каго это начинает разомнажатся иле как автамат адинь после другова ..вес працеч внутри!!
лудше избигать будут!! Абеснюсь _мастерскии голуб можеть из самауверенностьи ошибатся (чо и праисходет)
а тех других шанси виживания побольше(ведь они эстафету насили в диком планете нашем)
а те что в шок много идтьи будут убиватся будут и ...лудшее серавно астанется...
Так Вот инфамации много и мы можем улудшить ВСЁ в тенпах голуби Разамнажаются...
Успех всем :

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему