Link

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Можно ли разгонять молодежь от заседевшихся родителей
Войтов вадим
сообщение 28.3.2014, 20:41
Сообщение #1

Вставить ник
Цитата
Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые форумчане скажите пожалуйста можно ли разгонять молодежь от заседевшихся родителей ( белые северокавказские чубатые) в том году пытался желтых поднять голубки начали падать на хвост и даже переварачиваться но летать ни в какую не хотели, родители то их тоже постоянно в закрытке были. есть ли надежда на успех, когда читаешь про них в книжках то впечатления хорошие а, наяву????

+Цитировать сообщение
Ahally
сообщение 28.3.2014, 21:31
Сообщение #2

Вставить ник
Цитата
Из: Туркменистан

Цитата(Войтов вадим)
Здравствуйте уважаемые форумчане скажите пожалуйста можно ли разгонять молодежь от заседевшихся родителей ( белые северокавказские чубатые)  в том году пытался желтых поднять голубки начали падать на хвост и даже переварачиваться но летать ни в какую не хотели, родители то их тоже постоянно в закрытке были. есть ли надежда  на успех, когда читаешь про них в книжках то впечатления хорошие  а, наяву????
Привет Вадим.В жызне не так как написно в книгах. Если кров силный этих зеседевших то можно разгонять. А если на оборот то не получетса.Удачи..  

+Цитировать сообщение
Славик Сибиряк
сообщение 29.3.2014, 5:49
Сообщение #3

Вставить ник
Цитата
Из: Омская область

Привет Вадим. Думаю что можно разгонять молодежь, те которые летали, от них молодые еще лучше должны лететь. Ну а так были примеры, когда вольерную птицу разганивали и они летали вмести с бакинцами. Мой младший брат легко их ставил на крыло. Терпение и труд все перетрут.  

+Цитировать сообщение
Войтов вадим
сообщение 29.3.2014, 6:45
Сообщение #4

Вставить ник
Цитата

Цитата(Слава Мостовой)
Привет Вадим. Думаю что можно разгонять молодежь, те которые летали, от них молодые еще лучше должны лететь. Ну а так были примеры, когда вольерную птицу разганивали и они летали вмести с бакинцами. Мой младший брат легко их ставил на крыло. Терпение и труд все перетрут.  
Здравствуйте ДЯДЬ СЛАВ а лохма им надо будет обрезать или нет может они им мешают летать они у них под 20см хотя у меня есть белые тоже с космами где то около 12см как их называют "обычными вертолетами" они и столб тянут и играют отлично и с космами, но хотя продолжительность лета средняя минут 40 я вот хочу с ними запарить кавказцев тогда может что нибудь и получится и еще у меня есть пара красных СК брал естественно с вольера самка не летает а самец когда его с летными выпустишь (подкидываю с руки ) он с ними отлетает немного но ни разу не видел ни одного кувырка но крыльями бьет хорошо щелчки на всю улицу, но может ему уже поздно начинать играть когда я их брал хозяин сказал что им где то около 6 лет но молодежь из под всех кавказцев буду пытаться разганивать вместе с бакинцами!

+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 29.3.2014, 8:44
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия

Вадим привет.
Всё зависит от твоего характера.Если ты уберёшь из головы ценник на голубей,любовь к ним,то успех не за горами.Правда не все могут голуби забить.Может быть и поздняя игра.То что полетят все молодые,я уверен на 100%.У меня под боком Андрей с Абакана.Вот он целеустремлённый деспот с добрыми глазами.У него в данный момент 2х/ч из под вольерных голубей иногда перелётывают иранских.андижанских. Так что дерзай и удачи тебе.

+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 7.4.2014, 1:26
Сообщение #6

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юринов Андрей)
Вадим привет.
Всё зависит от твоего характера.Если ты уберёшь из головы ценник на голубей,любовь к ним,то успех не за горами.Правда не все могут голуби забить.Может быть и поздняя игра.То что полетят все молодые,я уверен на 100%.У меня под боком Андрей с Абакана.Вот он целеустремлённый деспот с добрыми глазами.У него в данный момент 2х/ч из под вольерных голубей иногда перелётывают иранских.андижанских. Так что дерзай и удачи тебе.

Если ты уберёшь из головы ценник на голубей,любовь к ним,то успех не за горами. 

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 8.4.2014, 20:26
Сообщение #7

Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО

Все что летает вышло из под подсеточных родителей.А как летают смотрите сами.Снимал сегодня.Хотел снять коршуна.Но не получилось.

http://youtu.be/IjOiM-GEqMY

+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 9.4.2014, 0:46
Сообщение #8

Вставить ник
Цитата

Василий молодец    для того они и рождены  .

+Цитировать сообщение
Ашим Урджар
сообщение 9.4.2014, 13:38
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата
Из: костонай

Надо молодых на крыло поднимать как можно раньше, в твоём случае это очень важно.

+Цитировать сообщение
Славик Сибиряк
сообщение 9.4.2014, 14:05
Сообщение #10

Вставить ник
Цитата
Из: Омская область

Вадим извини что не сразу ответил. Весна парую птицу, не когда сильно в нэт заглянул и по бежал. Что красного к воли приучил это хорошо, летных из них тяжело сделать, потому как годков им не мало. А вот молодежь всех на крыло ставь.    

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 19.4.2014, 13:11
Сообщение #11

Вставить ник
Цитата

http://youtu.be/TfaGuYQGwJ8

Три голубя из четырех прошлогодние и одна позапрошлогодняя.Получается что первые птенцы от засиженных родителей  и первые птенцы от первых птенцов засиженных родителей летают обсолюдно одинаково.Этим летом по плану получить птенцов от этих голубей и проверить на лет.Если летные качества не улучшатся то придется делать выводы.Также очень слабая игра.Одни кувырки.Хотя иногда  бывает что хватанут немного вытяжки.
Ястреба на экране не видно.Небольшой.Прошел по прямой.Целеноправленно на реку.И очень высоко три ястреба  прошли строго на север.Эти точно перелетки.

+Цитировать сообщение
Белов Василий
сообщение 20.4.2014, 19:50
Сообщение #12

Вставить ник
Цитата

Вот тоже дети от засиженных родителей.

http://youtu.be/C4nuenF26zM

+Цитировать сообщение
valzyg
сообщение 20.4.2014, 20:25
Сообщение #13

Вставить ник
Цитата
Из: Нижегородская область

Цитата(Войтов вадим)
Здравствуйте уважаемые форумчане скажите пожалуйста можно ли разгонять молодежь от заседевшихся родителей ( белые северокавказские чубатые)  в том году пытался желтых поднять голубки начали падать на хвост и даже переварачиваться но летать ни в какую не хотели, родители то их тоже постоянно в закрытке были. есть ли надежда  на успех, когда читаешь про них в книжках то впечатления хорошие  а, наяву????

Это не возможно. Может быть через 5 поколений что -то получится.

+Цитировать сообщение
Виталий Сувернев
сообщение 21.4.2014, 17:44
Сообщение #14

Вставить ник
Цитата

Пробовал разгонять вальерных узбеков и ничего не получилось. Три круга делали выше крыши и садились с открытыми ртами. А белых персовых я разганивал. Родители с вальера а дети летали классно - забавно лапы прижимают. Но недолго правда.

+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 21.4.2014, 17:56
Сообщение #15

Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия

Цитата(Виталий Сувернев)
Пробовал разгонять вальерных узбеков и ничего не получилось. Три круга делали выше крыши и садились с открытыми ртами. А белых персовых я разганивал. Родители с вальера а дети летали классно - забавно лапы прижимают. Но недолго правда.

Привет.
С этими проблемами к Андрею С Абакана.Поднимает в небо всех подряд и вольерных и детей от вольерных.Я его называю садистом с добрыми глазами.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему