Link

IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как построить голубятню?
Сергей3003
сообщение 7.12.2013, 8:22
Сообщение #401

Вставить ник
Цитата
Из: Тамбовская обл., г.Мичуринск
Статус: Offline

Цитата(Юринов Андрей)

Виктор Леонов пишет:Андрей там у Славы страпилы есть, можно просто отсечь любым материалом и жару и холод, изовер пойдёт , времи полчаса на всё уйдёт,  и надо дверь бы на лето с решёткой сделать , чтоб в жару душняка небыло.
Виктор привет.Я повторюсь.Я нынче крышу дома перебирал по этой причине.Утром в чердачёк заходишь и после ночи от кондексата на металлочерепицы внутри крыши стропилы мокрые.Прокладка,она специальная идёт ,ложится сразу под м/шифер.
Ну, да. Пароизоляторы и влагоизоляторы!

+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 7.12.2013, 8:46
Сообщение #402

Вставить ник
Цитата
Из: Хакасия

Да и в зиму под железной крышей не кого не оставишь.Реакция таже,что и в жару,только в чердаке будет холоднее,чем на улице.

+Цитировать сообщение
Виктор Леонов
сообщение 7.12.2013, 9:07
Сообщение #403

Вставить ник
Цитата
Из: Кузбасс

Андрей та прокладка про которую ты говоришь это понты всё, развод на деньги, она якобы шум гасит от ударов дождя , шумоизоляция стоит на прядок дороже 1 метр 130 руб высота рулона 1,50, с одной стороны типа фольга , а с внутренней утепление. толшина 5 мм, есть чуть дороже и 10 мм толшиной и вдобавок клеющая, эта вообще бомба, авто такой утепляют и делают шумоизоляцию цена в розницу 180 руб за метр квадратный в розницу.

+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 7.12.2013, 9:21
Сообщение #404

Вставить ник
Цитата

Цитата(Виктор Леонов)
Андрей та прокладка про которую ты говоришь это понты всё, развод на деньги, она якобы шум гасит от ударов дождя , шумоизоляция стоит на прядок дороже  1 метр 130 руб высота рулона 1,50, с одной стороны типа фольга , а с внутренней утепление. толшина 5 мм, есть чуть дороже и 10 мм толшиной и вдобавок клеющая, эта вообще бомба, авто такой утепляют и делают шумоизоляцию  цена в розницу 180 руб за метр  квадратный  в розницу.
Виктор с тобой не соглашусь.Я живу на втором этаже,и когда шли дожди ,то у меня в теремке такой грохот стоял.А сейчас тишь и благодать.

Цель моих работ было сохранение страпил и сухости в чердачке,о шумоизоляции даже и не думал.А получилось ещё лучше,тишина.

+Цитировать сообщение
Ivan.sinenko.80
сообщение 7.12.2013, 10:04
Сообщение #405

Вставить ник
Цитата
Из: Азов

Цитата(Слава Мостовой)
Ноябрь выдался на удивление теплым и сухим. Решил заняться ремонтом голубятни, которой 7 лет.

URL=http://radikal.ru/fp/ee65f1baf1074037b946ddfe20ca6e17][img]http://s019.radikal.ru/i613/1312/8d/9f69d2...pg[/<br /><a href=[/img]

" />
Слав ваааащщеееее четкая. Красаууучик!!!!!!!!!! 

--------------------
С Уважением! Дмитрий

+Цитировать сообщение
Славик Сибиряк
сообщение 7.12.2013, 19:00
Сообщение #406

Вставить ник
Цитата
Из: Омская область

Дима спасибо.Жена говорит это у меня для души.Две недели голубятнями занимался, а сегодня день девочкам посветил.Андрей бывал я у ребят у которых железные крыши голубятен на юге, и нечего птица летом с пискунами нормально себя чувствовала. У меня на доме крыша м.ч все нормально и на новой голубятни крыша железо все в порядке.

+Цитировать сообщение
Сергей3003
сообщение 7.12.2013, 20:31
Сообщение #407

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юринов Андрей)

Виктор Леонов пишет:Андрей там у Славы страпилы есть, можно просто отсечь любым материалом и жару и холод, изовер пойдёт , времи полчаса на всё уйдёт,  и надо дверь бы на лето с решёткой сделать , чтоб в жару душняка небыло.
Виктор привет.Я повторюсь.Я нынче крышу дома перебирал по этой причине.Утром в чердачёк заходишь и после ночи от кондексата на металлочерепицы внутри крыши стропилы мокрые.Прокладка,она специальная идёт ,ложится сразу под м/шифер.
Я думаю , конденсат возникает не только от разницы температур , но и из за отсутствия вентиляции

+Цитировать сообщение
Андрей Юринов
сообщение 8.12.2013, 5:48
Сообщение #408

Вставить ник
Цитата

Цитата(Сергей Масякин)

Юринов Андрей пишет:

Я думаю , конденсат возникает не только от разницы температур , но и из за отсутствия вентиляции

Сергей.
Привет.В Сибири летом перепад температур большой.Ночью может быть +10-15,днём 35-40

+Цитировать сообщение
Сергей3003
сообщение 8.12.2013, 8:28
Сообщение #409

Вставить ник
Цитата

Цитата(Юринов Андрей)

Сергей Масякин пишет:

Юринов Андрей пишет:

Сергей.
Привет.В Сибири летом перепад температур большой.Ночью может быть +10-15,днём 35-40
Привет, Андрей! Действительно, перепады большие. Но, занимаюсь строительством жилых и не жилых помещений допускал много ошибок, если чердак- значит термосом надо делать- думаем, что будет тепло. Конечно , будет. Но будет и сыро! Если нет возможности разграничить границу температур , обязательно нужна вентиляция. Вернее- вентиляция нужна всегда! Будет движение воздуха- не будет конденсата. Я сделал вентиляцию в полках. Фото скину . Сергей

+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 8.12.2013, 8:45
Сообщение #410

Вставить ник
Цитата
Из: UK

Здаров все!! Атвет на это будет_ начать с первого кирпичя не тарапясь абдумивая на всё!! )

+Цитировать сообщение
Сергей3003
сообщение 8.12.2013, 8:50
Сообщение #411

Вставить ник
Цитата

Арман, доброе утро! 100%

+Цитировать сообщение
Виктор Леонов
сообщение 8.12.2013, 15:37
Сообщение #412

Вставить ник
Цитата
Из: Кузбасс

Вентиляция везде присутствует, леток в крышу , плюс местами шели , вот и вентиляция, крыша никогда не будет с конденсатом не то место , крыша без всяких дороботок лучший вариант особенно для голоногих, они выносливые, зиму кушают снег вместо воды и мороз по барабану , надо только кормить, сдесь речь шла о железе , вообще железо не лучший вариант, я ставил сруб года 3 назад и сразу железо вычеркнул из списка, накрыл одулином и голуби садяться в мороз и жару без проблем на крашу и цвет можно любой выбрать, долговечность 50лет ему, железо пойдёт только надо отсекать его от воздействия с голубями, на крыше тоже приходиться там где голуби будут садиться закрывать доской, у меня на крыше голубятни крытой одулином конёк с дерева покрытый под цвет шифера морилкой , голуби постоянно зависают на нём.

+Цитировать сообщение
фанат
сообщение 30.12.2013, 22:25
Сообщение #413

Вставить ник
Цитата

Цитата(Слава Мостовой)
" />
Слава голубятня   на высшем уровне класс  
Желаю самого наилучшего тебе и твоей фамилии в Новом Году.

+Цитировать сообщение
Пучков Сергей
сообщение 12.3.2014, 20:03
Сообщение #414

Вставить ник
Цитата
Из: Москва

вот процес сборки еще не доделано но уже близко к завершению )

+Цитировать сообщение
Wolf Alex
сообщение 12.3.2014, 21:25
Сообщение #415

Вставить ник
Цитата
Из: Schwarzwald (Black Forest)

Серёга,вотето класс,теперь осталось наплодить побольше и продавать подороже  .Отсеки конечьно заслуживают уважения

+Цитировать сообщение
Пучков Сергей
сообщение 12.3.2014, 22:29
Сообщение #416

Вставить ник
Цитата

Спасибо Алексей ;-) навести наведем ! Всему родители научили только вот продавать не умею да и совесть не позволяет . Все хорошо в меру . Тут работы еще много это только сеткой за кончал обтягивать теперь внутренние работы будут )

+Цитировать сообщение
Сергей Орлов
сообщение 14.3.2014, 14:25
Сообщение #417

Вставить ник
Цитата

Сергей.Если я правильно разглядел.Уклон крыши голубятни спускается прямо на вольер. Желательно придумать какой-то желоб водоотвод,чтоб вольер не заливало водой.И для чего такой массивный каркас вольера с множеством перемычек,что будет мешать просматривать птицу и мешать попаданию солнечных лучей.

+Цитировать сообщение
Пучков Сергей
сообщение 14.3.2014, 14:52
Сообщение #418

Вставить ник
Цитата

Сергей добрый день ) наклон правильно вы рас смотрели только где заканчивается железная крыша продолжение будет из поли карбоната и вода поподать туда не будет а пере мучки это для того что бы сетка не пузырилась и это еще не окончательный вариант ! Еще будут стекло пакеты из раз двежных окон .

+Цитировать сообщение
Сергей Орлов
сообщение 15.4.2014, 21:31
Сообщение #419

Вставить ник
Цитата

[img]http://www.radikal.ru[/img]

+Цитировать сообщение
Вадим Ф.
сообщение 16.4.2014, 21:28
Сообщение #420

Вставить ник
Цитата
Из: Харьков

Сергей,все очень грандиозно сделано,молодчина    .Позже фотки внутри сделаешь? Какая сетка,из чего?

+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Ответить в данную темуНачать новую тему