Link
     
 
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи и гости нашего Форума! Читаем Правила форума внимательно!

getImage (1).gifОбъединение Форума!getImage (1).gif

Уважаемые Голубеводы!

Если вы забыли пароль для входа на форум, то вы можете его восстановить!

Если у Вас возникли технические проблемы с входом на форум просьба сообщить Администрации портала.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объединение Форума.
Нурлан
сообщение 3.1.2017, 14:47
Сообщение #1


Группа: Администратор
Сообщений: 1125
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Гянджа
Пользователь №: 1
Статус: Offline

Репутация:   7  


Здравствуйте Уважаемые Пользователи и Гости форума!

Форум Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР был объединен со старой платформой форума.

Мир Бойных Голубей

Вся информация из старого форума, Мир Бойных Голубей была полностью перенесена на Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР:

Все темы сообщение пользователей были соединены с нашими темами форума.

Пользователи зарегистрированные на форуме Мир бойных голубей так-же были соединены в данный форум без потерей своих сообщение ранее написанных на старом форуме Мир Бойных Голубей.


Если вы не можете зайти на форум то вы можете написать в Техподдержку Пользователей Онлайн! или написать на почту support@kusbaz.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Крылов
сообщение 12.1.2017, 22:10
Сообщение #2


Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 2451
Статус: Offline

Репутация:   0  


Молодцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саныч
сообщение 14.1.2017, 14:15
Сообщение #3


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 26.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 3302
Статус: Offline

Репутация:   0  


однозначно молодцы !! теперь осталось всех старых пользователей оповестить ! а новые подтянутся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 14.1.2017, 15:12
Сообщение #4


Группа: Пользователи
Сообщений: 2163
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Саныч @ 14.1.2017, 12:15) *
однозначно молодцы !! теперь осталось всех старых пользователей оповестить ! а новые подтянутся

Всем добрый день, Саныч рад приветствовать вас на страницах этого форума, сейчас мы ещё работаем над тем чтобы организоватъ
работу в отделе разведение, темы генетика и селекция в голубеводстве для того чтобы можно было обсуждатъ правилъные
паровки голубей для улутшения окраса, экстеръера, чубов, ЛИ качеств и т.д. я думаю это будет всем интересно и полезно.
Желаю вам приятного общения на форуме, подтягивайте суда и своих знакомых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир 79
сообщение 15.1.2017, 20:26
Сообщение #5


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 1529
Статус: Offline

Репутация:   1  


Цитата(Stewald @ 14.1.2017, 16:12) *
Всем добрый день, Саныч рад приветствовать вас на страницах этого форума, сейчас мы ещё работаем над тем чтобы организоватъ
работу в отделе разведение, темы генетика и селекция в голубеводстве для того чтобы можно было обсуждатъ правилъные
паровки голубей для улутшения окраса, экстеръера, чубов, ЛИ качеств и т.д. я думаю это будет всем интересно и полезно.
Желаю вам приятного общения на форуме, подтягивайте суда и своих знакомых.

А можно сделать так чтобы вы закрепили свою тему и всё по пунктам там расписали и чтобы там не флудили, а для обсуждения открыть другую ветку. Законы и правила с полезными ссылками в ветке только для чтения. Думаю так будет всем лучше и вы не будете сто раз одно и тоже повторять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stewald
сообщение 17.1.2017, 10:04
Сообщение #6


Группа: Пользователи
Сообщений: 2163
Регистрация: 21.8.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Krasnodar/Germany
Пользователь №: 852
Статус: Offline

Репутация:   8  


Цитата(Владимир 79 @ 15.1.2017, 18:26) *
А можно сделать так чтобы вы закрепили свою тему и всё по пунктам там расписали и чтобы там не флудили, а для обсуждения открыть другую ветку. Законы и правила с полезными ссылками в ветке только для чтения. Думаю так будет всем лучше и вы не будете сто раз одно и тоже повторять.

Добрый день Владимир, вы случайно не Ташкенов держали в Пашковке??? да в принципе эта тема так и работает что там должно
быть всё по существу, вопросы - ответы касающиеся разведения и генетики голубей, а просто пофлудитъ естъ тема ,, Флудилка,,
там можно болтать о чём хотите. Я вас правилъно понял по этому вопросу? если у вас возникли какие вопросы задавайте их в этой
теме и мы постараемся на них ответитъ и вместе разберёмся что да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нурлан
сообщение 25.1.2017, 18:52
Сообщение #7


Группа: Администратор
Сообщений: 1125
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Гянджа
Пользователь №: 1
Статус: Offline

Репутация:   7  


1.Я раньше был зарегистрирован на старом форуме Мир бойных голубей под логином Nurlan Ismailov также был зарегистрирован на данном форуме под логином Нурлан после объединение форумов под каким логином я должен заходить на данный ресурс ?
Вы должны зайти под логином Нурлан который был зарегистрированы на данном ресурсе.

2.Если я был только зарегистрирован на форуме Мир бойных голубей как мне зайти под своим логином ?
Нужно набрать логин который был у вас на форуме Мир бойных голубей Nurlan Ismailov
Если не сможете попасть на форум под старым паролям от логина то воспользуйтесь системой Восстановления пароля или обратитесь Администрации Форума.


3.Мною открытые темы и написанные сообщение на старом форуме Мир бойных голубей удалились ?
Нет все темы и сообщение со старой платформы форума были перенесены на данный ресурс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нурлан
сообщение 29.1.2017, 14:29
Сообщение #8


Группа: Администратор
Сообщений: 1125
Регистрация: 18.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Гянджа
Пользователь №: 1
Статус: Offline

Репутация:   7  


Здравствуйте если вы были уже зарегистрированы на форуме Мир Бойных Голубей и не можете зайти на форум просьба сообщить Администрации форума! Не нужно проходить регистрацию заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freedombear
сообщение 1.2.2017, 23:31
Сообщение #9


Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Регистрация: 15.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 565
Статус: Offline

Репутация:   1  


ВОТ ЭТО ДА...Круто маладци ребята...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 11.10.2017, 15:18