Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Техподдержка Пользователей
Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР > Важно! > Техподдержка
Нурлан
Служба поддержки пользователей

Поддержка по Ok.ru: ok.ru/k.u.s.b.a.z

Поддержка по Email: support@kusbaz.ru
Олег Дзюба
Цитата(Нурлан @ 23.9.2015, 0:11) *
Служба поддержки пользователей

Поддержка по Ok.ru: ok.ru/k.u.s.b.a.z

Поддержка по Email: support@kusbaz.ru

Здравствуйте Нурлан,у меня вот такая проблема я написал личные сообщения пользователям,а как можно посмотреть отправлены они или прочитаны?
Wolf Alex
Павел Флегонтычь,Нурлан,чтото у меня пробемы с форумом,открывается только первое сообщение во всех темах
Нурлан
Цитата(Wolf Alex @ 19.11.2015, 18:37) *
Павел Флегонтычь,Нурлан,чтото у меня пробемы с форумом,открывается только первое сообщение во всех темах

Привет зайдите в тему в любую там в углу есть кнопка опция нажмите на неё и переключите на стандарт .
Wolf Alex
ОООо,пасибо,получилось n (6).gif
Евгений Чистяков
Куда все пропало!? нет не высоколетов не гонных,однипороды голубей,где все?????
Нурлан
Здравствуйте все есть зайдите в раздел Лётные спортивные и декоративные породы
Stewald
Цитата(Евгений Чистяков @ 3.1.2017, 6:17) *
Куда все пропало!? нет не высоколетов не гонных,однипороды голубей,где все?????

Добрый денъ, Евгений форум в данный момент дорабатывается поэтому эти проблемы, почитайте тему выше.
Славик Сибиряк
Добрый день. Не помню пароль с Сайта Чехлатова, прошу убрать Славик Сибиряк и пришлите мой старые данные полностью чтобы мог заходить под своим Именем! Буду очень признателен.
Нурлан
Цитата(Славик Сибиряк @ 15.2.2017, 8:03) *
Добрый день. Не помню пароль с Сайта Чехлатова, прошу убрать Славик Сибиряк и пришлите мой старые данные полностью чтобы мог заходить под своим Именем! Буду очень признателен.
Здравствуйте ваше Имя пользователя Мостовой Слава был объединен с логином Славик Сибиряк вы должны заходить под этим логином все сообщение и темы также были объедены с этим логином.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.