Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю армавирских белоголових и сев.кав. на Украине
Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР > Птичий Рынок > Покупка голубей
Паша.
Здраствуйте колеги!Помогите преобрести сев.кав. космачей и армавирских белоголовых на украине.Хоть и начинающий в космачах,но очень люблю эти породы,кроме них других не держу.Требуетса птица для розбавления крови,в любом количестве,хоть и одиночные экземпляры.Заранее благодарен!Думаю мне здесь помогут!С уважением Павел г.Кузнецовск
Роман Вербный
Павел а Кузнецовск. это где
Паша.
Здраствуйте Роман!Это Ровенская обл.Может Вы мне чем то поможете???Очень к душе косматая птица.Уже сколько мне лет,а я в них влюблен как пацан!
Роман Вербный
Павел болезнь у нас с вами общая здесь на форуме есть руслан скиба из полтавской обл и акиф эфендиев с крыма спросите у них может чтот лишнее будет
?????
Цитата(Паша)
Здраствуйте Роман!Это Ровенская обл.Может Вы мне чем то поможете???Очень к душе косматая птица.Уже сколько мне лет,а я в них влюблен как пацан!

Добрый день Павел ,на Украине в Херсоне есть любитель етой птицы ...дорогая но А вам по каким мастям нужна птица?
Паша.
Добрый день!По армавирам желательно красных,а по сев.кав. космачам белых и сизых.Юра,может поможете чем то,какие то номера,контакты!Заранее благодарен!
?????
Цитата(Паша)
Добрый день!По армавирам желательно красных,а по сев.кав. космачам белых и сизых.Юра,может поможете чем то,какие то номера,контакты!Заранее благодарен!

Паша добрый день ,даю вам номер телефона... Миша 0979078118 он держыт очень хорошых красных СК и ще кокихто возможно и сизых точно непомню. Я с ним тот год на выставке в Киеве познакомился.По белым ,спросите у Мишы телефон соседа ,он на таможне работает и имеет очень хорошую дорогою СК птицу,про ниво мне даже глава асоцеации Ив-Франковска розказывал что птица достойная.Позвоните порозпрашывайте,поделитесь и со мной информацыей ,я б и до своих белых СК кровь подвез.
Николай Чехлатов
Павел, добрый день! Приятно познакомиться с любителем армавирских и СК космачей. В Крыму (район Джанкоя) есть мои безчубые армавирские белоголовые. Владельца зовут Олег, заводил 3 года назад. В этом году увез от меня еще две пары георгиевских (сизых и шеек). Если интересно, я могу сбросить «в личку» его контактный телефон. Вообще присоединяйтесь к теме, интересны Ваши наблюдения о породах, опыт и впечатления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.