Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мраморному голубю нужна голубка.
Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР > Птичий Рынок > Покупка голубей
Юрий 43
СРОЧНО.СРОЧНО.СРОЧНО..Голубю нужна голубка..кто что может предложить..Хотелось чуть похожей масти.Спасибо.
Петренко Роман
Приезжай в октябре на ярморку в Ленинградскую, подберем! Как раз линька пройдет!
Юрий 43
Зачем в Октябре...Буду ехать в вашу сторону после завтра и заеду.Оккей.?
?????
Вот такая пойдёт этого года.Живёт на улице,ещё бой не набрала,но на хвосте катается.
Юрий 43
Юра спасибо голубка симпатичная.Но Хотелось-бы чубатую и мастью под шоколад...
?????
Так он чубатый,а я как то сразу и не заметил.Не таких нету.
Петренко Роман
О блин, я тоже думал бесчубая. Фото не четкое.
Юрий 43
НУ может всетаки У кого-то есть Шеколодно- мраморная голубка чубатая?
Петренко Роман
Цитата(Юрий 43)
НУ может всетаки У кого-то есть Шеколодно- мраморная голубка чубатая?

Шоколадно мраморная, я так понемаю с краснотой. Такой нет. Есть мрамор сероватый, так сказать мышастый цвет.
?????
Цитата(Петренко Роман)

Юрий 43 пишет: НУ может всетаки У кого-то есть Шеколодно- мраморная голубка чубатая?

Шоколадно мраморная, я так понемаю с краснотой. Такой нет. Есть мрамор сероватый, так сказать мышастый цвет.

Юрий здравствуй.Да чё ты зациклился именно на шеколадном оттенке,накидают они тебе любых оттенков,и серых и белых и чёрных.Знаю по своим,тоже подбирал,а толку....Ромка предлагает бери и паруй,тем более со двора.Да и забрать через два огорода перебежать.
Петренко Роман
Во Во!!!
костя котов
подойдет у меня также дают безчюбых
Юра Бакинец
Юрий с удовольствием помог бы вам с голубкой.есть неплохие экземпляры но эти границы ставят палки в колеса.зайдите в раздел о бакинских голубях я там скинул ссылку на видео своей птицы гляньте по возможности.Рыжемраморные видел только на фото Юрия Солгуба.спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.