Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мраморные бойные
Международный Портал Голубеводов Бывшего СССР > Птичий Рынок > Покупка голубей
?????
Интересуют мраморные сапожковые без чубые бойные бакинцы, с откосами 3-4см масть пепельного окраса ,желательно с рыжей грудью,цвет клюва значения не имеет,веко можно красного цвета ,лётные характеристики не интересуют, нужна сильная игра можно забой, достаточно 15 минут,приветствуеться игра в вольере,длина клюва средняя
?????
НЕ пойму,- где мраморные предложения,что нет?или чисто для сэбэ оставили,хотя бы пару приобрести.
Wolf Alex
Олег,а группа крови какая должна быть.
?????
Смех без причины признак дурачины!
Wolf Alex
?????
Алексей!Скажу тебе ещё одну очень нужную поговорку а ты её расшифруй(Смеётся тот кто смеётся последним!!!!) ничего смешного я не вижу, параметры голубя которого есть сильный брак ,это красные веки,и забой,так вот,-даже таких нет,потому что в клетках сидят,а веко бывает иногда красным от полётов,правда не у всех,Я держал 25 лет назад в г Грозном большая часть была красновекие,поэтому я их не бракую,кому что нравиться
Wolf Alex
Олег,пословицы пословицами,смешно мне стало не с вас а с того что вы описали,а описали так что наврятли вы найдёте на форуме бакинцов соответствующих под ето описание,да ещё и пару.Вот я и подумал что если уж так подробно писать то можно и группу крови спросить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.